TABLA ЮНИОРЫ СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА

1 Tsishalovich Maryia Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus
2 Гильгенберг Данута Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

3 Chepik Margarita Бахор Будагова Виолета

4 Mitenkova Yuliya Сказки востока Руцкая Юлия

5 Татьяна Гвоздь Утро Востока Шарапова В.А. Могилев
6 Коленкевич Алина Лазиз Дроздович Ирина Минск

7 Дарья Якубович Утро Востока Шарапова В.А. Могилев

16.23 ORIENTAL / FOLK ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА

1 Laurova Svetlana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

2 Nestsiarovich Tatsiana Azhar Альаштар Анастасия

16.28 ORIENTAL / SHOW ЮНИОРЫ СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА
1 Fede Alena Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus
2 Tsishalovich Maryia Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

3 Леонова Екатерина A-Dance Максименко Анастасия Великие Луки

4 Татьяна Гвоздь Утро Востока Шарапова В.А. Могилев

5 Дарья Якубович Утро Востока Шарапова В.А. Могилев

16.40 TABLA ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА
1 Beisher Ekaterina Ясмин Гринчик Елена Беларусь Belarus
2 Nestsiarovich Tatsiana Azhar Альаштар Анастасия Беларусь

3 Шведова Галина Мятная Карамель

16.46 ORIENTAL / ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ/ПАРА ПЕРВАЯ ЛИГА
1 Baravik Katsiaryna, Shyian Iryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
2Лупова Светлана + Груль Наталья Мятная карамель Leokadia-Galina Shvedava

16.51 TABLA ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА
1 Pavlicheva Elizaveta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus
2 Smolskaya Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Krasnazhon Hanna Лана Арсентьева Алена

17.03 Юниоры дуэт табла 1 лига
1 Татьяна Гвоздь, Дарья Якубович Утро Востока Шарапова В.А. Могилев

17.06 ORIENTAL / BELLY DANCE ЮНИОРЫ ДУЭТ/ПАРА ПЕРВАЯ ЛИГА
1 Sadouskaya Anastasiya, Tsishalovich Maryia Мириданс Цандер Светлана
2 Tsimchuk Yuliya, Yuzepchuk Lilia Джуна Мазуркевич Александра

17.11 Юниоры дуэт шоу дебют
1 Тимофеева Елена и Бируля Елизавета A-Dance Максименко Анастасия Великие Луки

17. 14 Юниоры дуэт шоу 1 лига
1 Татьяна Гвоздь, Дарья Якубович Утро Востока Шарапова В.А. Могилев

НАГРАЖДЕНИЕ

ОТДЕЛЕНИЕ

17.40 ½ ORIENTAL / BELLY DANCE ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ВТОРАЯ ЛИГА
1 Baravik Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
2 Karaliova Katsiaryna Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus
3 Pavlicheva Elizaveta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus
4 Shyian Iryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
5 Voitova Anastasia Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

6 Dzemko Alena Азалаис Фетисова Виктория
7 Игнатенко Анна Safira Ольга Макарова Речица

8 Анастасия Рудак Эль-Джахара Веренич Е.А. Полоцк
9 Сабитова Елизавета Лазиз Дроздович Ирина Минск
10 Толкач Антонина Safira Ольга Макарова Речица
11 Гринкевич Карина Лазиз Дроздович Ирина Минск

17.51 ORIENTAL / BELLY DANCE ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО ПЕРВАЯ ЛИГА
1 Drako Viktoria Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь Belarus

2 Kamarova Tatsiana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

3 Laurova Svetlana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь Belarus

4 Mulenko Svetlana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

5 Beisher Ekaterina Ясмин Гринчик Елена

6 Maiseyenka Volha Azhar Альаштар Анастасия

7 Nestsiarovich Tatsiana Azhar Альаштар Анастасия

8 Макарова Ольга Safira Ольга Макарова Речицы

18.15 ORIENTAL / BELLY DANCE ВЗРОСЛЫЕ 1 СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ
1 Dziakhtsevich Volha Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
2 Makarava Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus
3 Анастасия Зубковская Найла Федосенко Алина

4 Веркеенко Татьяна Бахор Виола Мамат-Будагова Могилев
5 Драгун Вера Лазиз Дроздович Ирина Минск

18.30 ORIENTAL / BELLY DANCE ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ВТОРАЯ ЛИГА

18.48 Взрослые дуэт классика дебют
1 Марья Капитула, Шамонина Марина Ситидэнс Богуславчик Оксана Минск
2 Оксана Миронова, Диана Траба Айша Миронова О.Ч. г.п.Шарковщина

18.53 Взрослые 1 соло фолк дебют
1 Мусагалиева Анастасия Фархана "Белевич Т, Сидорова Т."
2 Пинчук Марина Safira Ольга Макарова Речица

18.58 Взрослые соло табла начинающие
1 Елена Кровная Олехнович Ольга Black Минск
2 Блоцкая Анна Laziz-Mansura Камлач Ангелина Минск
3 Марья Капитула Ситидэнс Богуславчик Оксана Минск


19.01 ORIENTAL FOLK ВЗРОСЛЫЕ СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ
1 Kushnerova Elena Фархана Белевич Татьяна, Сидорова Татьяна
2 Толок Наташа СВТ "АЙЛИН" Степаненко Алеся
3 Лукьянова Наталья Азалаис Ани Авагимян Витебск
4 Алексеевич Елена Азалаис Ани Авагимян Витебск

19.11 Взрослые2 соло шоу дебют
1 Оксана Миронова Айша Миронова


6861734621449080.html
6861820462385545.html
    PR.RU™